Sie sehen die Ergebnisse der Solid Kiwi Bama Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Solid Kiwi Bama Cup 2024 gelangen Sie hier:.
Solid, IL
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Heim | Ergebnis | Auswärts | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21040500 | Sa. 21/04 09:30 Sa. 21/04 | Melon | G8 (5v5) Grp A | Solid, IL 2 | Bremnes IL Meling | |||||
21040800 | Sa. 21/04 09:30 Sa. 21/04 | Kiwi | J8 (5v5) Grp A | Trott, IL Saturn | Solid, IL 2 | |||||
21040101 | Sa. 21/04 10:00 Sa. 21/04 | Jordbær | J9 (5v5) Grp A | Solid, IL Blå | Moster IL | |||||
21040801 | Sa. 21/04 10:00 Sa. 21/04 | Kiwi | J9 (5v5) Grp A | Solid, IL Kvit | Stord Fotball 2009-2 | |||||
21040301 | Sa. 21/04 10:00 Sa. 21/04 | Eple | G8 (5v5) Grp A | Trott, IL MG8-1 | Solid, IL 1 | |||||
21040401 | Sa. 21/04 10:30 Sa. 21/04 | Druer | J8 (5v5) Grp A | Solid, IL 2 | Austevoll IK | |||||
21041200 | Sa. 21/04 11:00 Sa. 21/04 | Krabbe (3v3) | G7 (3v3) Grp A | Solid, IL 1 | Trio, IL United | |||||
21040701 | Sa. 21/04 11:00 Sa. 21/04 | Fersken | G8 (5v5) Grp A | Moster IL Kvit | Solid, IL 2 | |||||
21040103 | Sa. 21/04 11:00 Sa. 21/04 | Jordbær | J8 (5v5) Grp A | Solid, IL 1 | Bremnes IL 2 | |||||
21040603 | Sa. 21/04 11:30 Sa. 21/04 | Pære | G9 (5v5) Grp A | Solid, IL Gul | Trio, IL 1 | |||||
21040902 | Sa. 21/04 11:30 Sa. 21/04 | Banan | J8 (5v5) Grp A | Solid, IL 2 | Rubbestadnes IL | |||||
21040403 | Sa. 21/04 11:30 Sa. 21/04 | Druer | G9 (5v5) Grp A | Selbjørn IL Tiger | Solid, IL Rød | |||||
21040404 | Sa. 21/04 12:00 Sa. 21/04 | Druer | J8 (5v5) Grp A | Selbjørn IL | Solid, IL 1 | |||||
21041102 | Sa. 21/04 12:00 Sa. 21/04 | Flyndre (3v3) | G7 (3v3) Grp A | Stord Fotball 5 | Solid, IL 2 | |||||
21041201 | Sa. 21/04 12:00 Sa. 21/04 | Krabbe (3v3) | G7 (3v3) Grp A | Stord Fotball 2 | Solid, IL 1 | |||||
21041402 | Sa. 21/04 12:00 Sa. 21/04 | Reke (3v3) | J7 (3v3) Grp A | Solid, IL Rosa | Stord Fotball leirvik 1 | |||||
21040904 | Sa. 21/04 12:30 Sa. 21/04 | Banan | J9 (5v5) Grp A | Solid, IL Kvit | Bremnes IL Svortland 2 | |||||
21040605 | Sa. 21/04 12:30 Sa. 21/04 | Pære | G9 (5v5) Grp A | Solid, IL Rød | Rubbestadnes IL MG9 Kvit | |||||
21041003 | Sa. 21/04 13:00 Sa. 21/04 | Torsk (3v3) | G7 (3v3) Grp A | Trott, IL 2 | Solid, IL 2 | |||||
21040406 | Sa. 21/04 13:00 Sa. 21/04 | Druer | G8 (5v5) Grp A | Solid, IL 2 | Halsnøy IL g10 | |||||
21041505 | Sa. 21/04 13:30 Sa. 21/04 | Breiflabb (3v3) | J7 (3v3) Grp A | Solid, IL Rød | Bremnes IL 1 | |||||
21040308 | Sa. 21/04 13:30 Sa. 21/04 | Eple | J8 (5v5) Grp A | Stord Fotball 1 | Solid, IL 2 | |||||
21041506 | Sa. 21/04 14:00 Sa. 21/04 | Breiflabb (3v3) | J7 (3v3) Grp A | Bremnes IL 2 | Solid, IL Rosa | |||||
21040509 | Sa. 21/04 14:00 Sa. 21/04 | Melon | J8 (5v5) Grp A | Solid, IL 1 | Trio, IL Sunde | |||||
21040309 | Sa. 21/04 14:00 Sa. 21/04 | Eple | G9 (5v5) Grp A | Nymark IL Svart | Solid, IL Gul | |||||
21041406 | Sa. 21/04 14:00 Sa. 21/04 | Reke (3v3) | G7 (3v3) Grp A | Solid, IL 1 | Stord Fotball 4 | |||||
21040409 | Sa. 21/04 14:30 Sa. 21/04 | Druer | J9 (5v5) Grp A | Fitjar IL | Solid, IL Blå | |||||
21040510 | Sa. 21/04 14:30 Sa. 21/04 | Melon | G8 (5v5) Grp A | Solid, IL 1 | Moster IL Grønn | |||||
21041107 | Sa. 21/04 14:30 Sa. 21/04 | Flyndre (3v3) | J7 (3v3) Grp A | Selbjørn IL Rosa | Solid, IL Rød | |||||
21040811 | Sa. 21/04 15:00 Sa. 21/04 | Kiwi | J9 (5v5) Grp A | Solid, IL Kvit | Bremnes IL Svortland 1 | |||||
21041308 | Sa. 21/04 15:00 Sa. 21/04 | Laks (3v3) | G7 (3v3) Grp A | Solid, IL 2 | Stord Fotball 3 | |||||
21041207 | Sa. 21/04 15:00 Sa. 21/04 | Krabbe (3v3) | J7 (3v3) Grp A | Trio, IL Redstars | Solid, IL Rosa | |||||
21040410 | Sa. 21/04 15:00 Sa. 21/04 | Druer | G9 (5v5) Grp A | Nymark IL Hvit | Solid, IL Rød | |||||
21040910 | Sa. 21/04 15:30 Sa. 21/04 | Banan | G9 (5v5) Grp A | Rubbestadnes IL MG9 Blå | Solid, IL Gul | |||||
21041509 | Sa. 21/04 15:30 Sa. 21/04 | Breiflabb (3v3) | J7 (3v3) Grp A | Solid, IL Rød | Moster IL | |||||
21040412 | Sa. 21/04 16:30 Sa. 21/04 | Druer | G8 (5v5) Grp A | Solid, IL 1 | Stord Fotball Leirvik 1 | |||||
21040315 | Sa. 21/04 17:00 Sa. 21/04 | Eple | G8 (5v5) Grp A | Fitjar IL Grøn | Solid, IL 1 | |||||
21040815 | Sa. 21/04 17:00 Sa. 21/04 | Kiwi | J9 (5v5) Grp A | Bremnes IL Svortland 1 | Solid, IL Blå | |||||
22040300 | So. 22/04 09:00 So. 22/04 | Eple | G11 (7v7) Grp B | Solid, IL Rød | Bremnes IL Svortland 1 | |||||
22040900 | So. 22/04 09:30 So. 22/04 | Banan | G10 (5v5) Grp A | Solid, IL City | Stord Fotball 2 | |||||
22041600 | So. 22/04 09:30 So. 22/04 | Appelsin | G10 (5v5) Grp A | Solid, IL United | Stord Fotball G10-4 | |||||
22040401 | So. 22/04 10:00 So. 22/04 | Druer | G11 (7v7) Grp B | Solid, IL Rød | Moster IL | |||||
22041703 | So. 22/04 11:00 So. 22/04 | Ananas | G10 (5v5) Grp A | Bremnes IL 2 | Solid, IL United | |||||
22040303 | So. 22/04 11:00 So. 22/04 | Eple | G11 (7v7) Grp B | Fitjar IL | Solid, IL Rød | |||||
22041602 | So. 22/04 11:00 So. 22/04 | Appelsin | G10 (5v5) Grp A | Stord Fotball 1 | Solid, IL City | |||||
22041705 | So. 22/04 12:00 So. 22/04 | Ananas | G10 (5v5) Grp A | Solid, IL United | Stord Fotball G10-3 | |||||
22041706 | So. 22/04 12:30 So. 22/04 | Ananas | G10 (5v5) Grp A | Bremnes IL 1 | Solid, IL City | |||||
22041607 | So. 22/04 13:30 So. 22/04 | Appelsin | G10 (5v5) Grp A | Fitjar IL | Solid, IL United | |||||
22041710 | So. 22/04 14:30 So. 22/04 | Ananas | J10 (5v5) Grp A | Bremnes IL 2 | Solid, IL | |||||
22040811 | So. 22/04 14:30 So. 22/04 | Kiwi | G12 (7v7) Grp A | Nymark IL Hvit | Solid, IL | |||||
22040813 | So. 22/04 15:30 So. 22/04 | Kiwi | G12 (7v7) Grp A | Solid, IL | Trio, IL Husnes | |||||
22040911 | So. 22/04 15:30 So. 22/04 | Banan | J10 (5v5) Grp A | Solid, IL | Trott, IL 3 | |||||
22040913 | So. 22/04 17:00 So. 22/04 | Banan | J10 (5v5) Grp A | Solid, IL | Rosendal TL 1 | |||||
22040315 | So. 22/04 17:00 So. 22/04 | Eple | G12 (7v7) Grp A | Solid, IL | Rubbestadne...12 Styrbord |